Mehr anzeigen
Ohrstecker Silber vergoldet
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Oberflächenveredelung: | vergoldet |
| Art (Ohrringe): | Ohrstecker |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Länge (cm): | 0,7cm |
| Breite (ca. mm): | 7mm |
| Gewicht (ca. g): | 0,8g |
| Farbe: | gelb |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Creolen Titan 16 mm
Creolen Titan 16 mm
€66.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186985893
Marke: CEM

Ohrstecker Titan bicolor
Ohrstecker Titan bicolor
€39.90
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186038001
Marke: CEM

Creolen Silber 20 mm rosé vergoldet
Creolen Silber 20 mm rosé vergoldet
€48.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186882543
Marke: CEM
Preise anzeigen in:
EUR
















