Mehr anzeigen
Ohrstecker 925/- Sterling Silber Rhodiniert Pferd
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 6 Tagen
Abholung: morgen, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode:
414073
Marke:
Kleckow
| Geschlecht / Gender: | Kinder |
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Oberflächenveredelung: | rhodiniert |
| Art (Ohrringe): | Ohrstecker |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Länge (cm): | 0,9cm |
| Breite (ca. mm): | 6mm |
| Gewicht (ca. g): | 0,8g |
| Farbe: | weiß |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
274220288
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Creolen Silber 25 mm rhodiniert
Creolen Silber 25 mm rhodiniert
€62.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186882437
Marke: CEM

Creolen Titan 22 mm
Creolen Titan 22 mm
€49.90
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186985909
Marke: CEM

Creolen Titan 13,5 mm
Creolen Titan 13,5 mm
€54.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186985879
Marke: CEM
Preise anzeigen in:
EUR





