Mehr anzeigen
Damenuhr Casio
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode:
4971850924036
| Akzentfarbe | gold |
| Genauigkeit | +/- 30 sec |
| Alarmfunktion | Tagesalarm |
| Automatischer Kalender | Ja |
| Material Armband | Edelstahl Armband |
| Basisfarbe | gold |
| Batterie Lebensdauer | 5 Jahr(e) |
| Batterietyp | CR1616 |
| Gehäusematerial | Resingehäuse |
| Bandschließe | Verstellbarer Verschluß |
| Digital / Analog | Digital |
| Geschlecht | Damen |
| Beleuchtung | LED Light |
| Wasserdichtigkeit | 0 bar |
| Abmessungen (H x W x D) | 33,5 mm x 28,6 mm x 8,6 mm |
| Gewicht | 36 g |
LA680WEGA-9ER
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Jacques Lemans Damenuhr Milano
Jacques Lemans Damenuhr Milano
€199.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4040662135982
Marke: Jacques Lemans

Jacques Lemans Damenuhr
Jacques Lemans Damenuhr
€99.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4040662164753
Marke: Jacques Lemans
Sonderpreis

Jacques Lemans Damenuhr Derby
Jacques Lemans Damenuhr Derby
UVP
€249.00
€139.00
Niedrigster Preis in 30 Tagen: €249.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4040662180005
Marke: Jacques Lemans
Sonderpreis

Jacques Lemans Damenuhr Derby
Jacques Lemans Damenuhr Derby
UVP
€249.00
€139.00
Niedrigster Preis in 30 Tagen: €249.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4040662180012
Marke: Jacques Lemans
Preise anzeigen in:
EUR















