Mehr anzeigen
Creolen Silber vergoldet
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
Marke:
Cai
| Geschlecht / Gender: | Damen |
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Oberflächenveredelung: | vergoldet |
| Steineinsatz 1: | Zirkonia |
| Art (Ohrringe): | Creolen |
| Anzahl der Steine: | 16 |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Durchmesser (ca. mm): | 1,3cm |
| Länge (cm): | 1,3cm |
| CAI Kollektion: | cai |
| Gewicht (ca. g): | 1,4g |
| Schmuck-Verschluss: | Klappverschluß |
| Farbe: | gelb |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
276210008V
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Collierkette Silber 42 cm
Collierkette Silber 42 cm
€43.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186045924

Collier Silber vergoldet
Collier Silber vergoldet
€49.90
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186982953
Marke: CEM

Collierkette Silber Anker geschliffen rhodiniert 42 cm
Collierkette Silber Anker geschliffen rhodiniert 42 cm
€23.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186059655

Creolen Silber rhodiniert
Creolen Silber rhodiniert
€64.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186403571
Preise anzeigen in:
EUR
















