Mehr anzeigen
Creolen Edelstahl
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode:
238924
Marke:
Kleckow
| Geschlecht / Gender: | Damen |
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Art (Ohrringe): | Creolen |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Durchmesser (ca. mm): | 39mm |
| Länge (cm): | 3,9cm |
| Breite (ca. mm): | 4mm |
| Gewicht (ca. g): | 5,1g |
| Schmuck-Verschluss: | Klappverschluß |
| Farbe: | Silbergrau |
| Legierung: | Edelstahl |
389010001
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Collierkette Silber 42 cm
Collierkette Silber 42 cm
€37.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186045962

Creolen Silber rhodiniert
Creolen Silber rhodiniert
€45.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186043807
Preise anzeigen in:
EUR

















