Mehr anzeigen
Creolen 925/- Sterling Silber rhodiniert 1,4cm
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 6 Tagen
Abholung: morgen, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode:
406284
Marke:
Kleckow
| Geschlecht / Gender: | Damen |
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Oberflächenveredelung: | rhodiniert |
| Art (Ohrringe): | Creolen |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Durchmesser (ca. mm): | 14mm |
| Länge (cm): | 1,4cm |
| Breite (ca. mm): | 2mm |
| Gewicht (ca. g): | 1,3g |
| Schmuck-Verschluss: | Klappverschluß |
| Farbe: | weiß |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
274210112-1
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Ohrstecker Gold 585/- Perle
Ohrstecker Gold 585/- Perle
€300.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186083063

Leonardo Creole gold pink Solera
Leonardo Creole gold pink Solera
€49.95
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4002541268891
Marke: Leonardo Jewels

Ohrstecker Gold 333/- Herz
Ohrstecker Gold 333/- Herz
€125.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186044682

Creolen Silber 20 mm rosé vergoldet
Creolen Silber 20 mm rosé vergoldet
€48.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186882543
Marke: CEM
Preise anzeigen in:
EUR




