Mehr anzeigen
Creolen 333/- Gold 1,7cm
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 6 Tagen
Abholung: morgen, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode:
414158
Marke:
Kleckow
| Geschlecht / Gender: | Damen |
| Schmuck Typ: | Ohrringe |
| Art (Ohrringe): | Creolen |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Länge (cm): | 1,7cm |
| Breite (ca. mm): | 2mm |
| Gewicht (ca. g): | 1,7g |
| Schmuck-Verschluss: | Klappverschluß |
| Farbe: | gelb |
| Legierung: | 333/- Gold |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Ohrstecker Silber rosé vergoldet
Ohrstecker Silber rosé vergoldet
€29.90
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186783055

Creolen Titan 13,5 mm
Creolen Titan 13,5 mm
€49.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186985862
Marke: CEM

Ohrstecker Gold 585/- Perle
Ohrstecker Gold 585/- Perle
€259.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186083094

Ohrstecker Gold 333/- Zirkonia
Ohrstecker Gold 333/- Zirkonia
€219.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186306667
Preise anzeigen in:
EUR




