Mehr anzeigen
Collierkette Silber vergoldet 50 cm
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 1 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Geschlecht / Gender: | Damen |
| Schmuck Typ: | Halsketten |
| Oberflächenveredelung: | vergoldet |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Kettenart: | Gliederkette |
| Länge (cm): | 50cm |
| Breite (ca. mm): | 4,8mm |
| Gewicht (ca. g): | 13,0g |
| Schmuck-Verschluss: | Karabiner |
| Farbe: | gelb |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
315250070-55V
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Collierkette Silber 42 cm
Collierkette Silber 42 cm
€43.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186045924

Creolen Silber goldplattiert 35 mm
Creolen Silber goldplattiert 35 mm
€24.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186994215
Marke: CEM

Klappcreolen 925/- Sterling Silber vergoldet
Klappcreolen 925/- Sterling Silber vergoldet
€79.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 404435
Preise anzeigen in:
EUR
















