Mehr anzeigen
Armband Panzerkette 925/- Sterling Silber rotvergoldet 15+3cm
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: in 5 Tagen
Abholung: heute, 09:00:00–18:00:00
Auf Lager: 2 St. erhältlich
Produktbeschreibung
| Schmuck Typ: | Armbänder & Armreifen |
| Oberflächenveredelung: | rotvergoldet |
| Höhe (mm): | 6mm |
| Material Optik 1: | Glänzend |
| Armbandbreite (mm): | 6mm |
| Durchmesser (ca. mm): | 6mm |
| Kettenart: | Panzerkette |
| Länge (cm): | 15+3cm |
| CAI Kollektion: | cai love |
| Gewicht (ca. g): | 2,9g |
| Schmuck-Verschluss: | Karabiner |
| Farbe: | rot |
| Legierung: | 925/- Sterling Silber |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

cai men Ring 925/- Sterling Silber rhodiniert ohne Stein
cai men Ring 925/- Sterling Silber rhodiniert ohne Stein
€89.00
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4045228943520
Marke: Cai

Anhänger Silber rhodiniert
Anhänger Silber rhodiniert
€19.90
zzgl.
Versand
UPC-Strichcode: 4054186045276
Preise anzeigen in:
EUR

















